АНОНС: XIII ежегодный Всероссийский форум пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Новые горизонты»

27 апреля 2018 года в г. Москве состоится XIII ежегодный Всероссийский форум пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Новые горизонты».

Ежегодный Форум "Новые Горизонты" является ключевым мероприятием для всего пациентского сообщества, страдающего онкогематологическими заболеваниями. В Форуме примут участие ведущие специалисты в области диагностики и лечения онкогематологических заболеваний, сотрудники федеральных органов законодательной и исполнительной власти, лидеры региональных отделений ВООГ «Содействие», пациенты и представители пациентских организаций из 68 субъектов РФ.

Целью проведения Форума "Новые Горизонты" является повышение конструктивного взаимодействия органов здравоохранения всех уровней и общественных организаций, информирование участников форума о современных методах диагностики и лечения онкогематологических заболеваний, приверженности терапии.

Центральными темами Форума "Новые Горизонты" станут следующие направления: доступность медицинской помощи, в том числе инновационных лекарств для пациентов с онкогематологическими заболеваниями, лучшие практики работы региональных отделений ВООГ "Содействие", эффективное взаимодействия пациентского сообщества с профессиональным и органами исполнительной и законодательной власти.

28-29 апреля состоятся обучающие семинары для активистов ВООГ "Содействие" по вопросам совершенствования навыков личной эффективности в общественной работе и развитии организации.

Место проведения:

  • 27.04.18 - Общественная Палата Российской Федерации, г. Москва, Миусская площадь, д.7, стр. 1
  • 28-29.04.18 - Отель «Холидей Инн Лесная», г. Москва, ул. Лесная, д. 15

 

Программа форума

 

По вопросам участия обращаться:

тел. (499) 195-30-04, 195-96-28, эл. почта info@sodeystvie-cml.ru

Контактное лицо - Макарова Лидия Викторовна