Региональный представитель ВООГ «Содействие» отмечен благодарственным письмом Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

8 февраля 2024 г. в Уфе состоялся межведомственный круглый стол Министерства здравоохранения Республики Башкортостан с участием представителей социально ориентированных некоммерческих организаций региона. В нём приняли участие представители Министерства здравоохранения и его подведомственных учреждений, представители СОНКО и медицинских организаций.

Были рассмотрены вопросы организации паллиативной медицинской помощи взрослым и детям, организации лекарственного обеспечения пациентов, организации деятельности Центра диагностики и мониторинга орфанных заболеваний, о совместной деятельности главных внештатных специалистов с представителями СОНКО и многое другое.

В рамках заседания за активную жизненную позицию и плодотворное взаимодействие в сфере охраны и укрепления здоровья, а также в оказании социальной поддержки гражданам в Республике Башкортостан благодарственным письмом Министерства здравоохранения Республики Башкортостан был отмечен Ахметшин Радик, региональный представитель ВООГ «Содействие» в регионе.

ВООГ «Содействие»