Завершился процесс регистрации ВООГ "СОДЕЙСТВИЕ"

28 января 2013 года в Министерстве юстиции РФ завершился процесс регистрации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Общество ОнкоГематологии «СОДЕЙСТВИЕ» (ВООГ «СОДЕЙСТВИЕ»).

ВООГ «Содействие» является правопреемницей АНО ОПБОЗ «СОДЕЙСТВИЕ» и  считает своей задачей продолжение и совершенствование работы, направленной на защиту прав и законных интересов граждан РФ, страдающих онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

С одной стороны, создание общероссийской общественной организации возлагает на нас бо́льшую ответственность и требует бо́льших усилий по организации деятельности в масштабах всей страны. Однако же с другой стороны, целенаправленная, скоординированная работа позволит нам накапливать опыт, распространять лучшие практики решения проблем, представлять интересы пациентов на национальном уровне и, в конечном счете, быть более полезными друг другу и эффективными в поддержке российских пациентов.

Мы благодарим всех наших пациентов за доверие и понимание. Все, что мы делаем, мы делаем для вас и во имя вас. Мы вместе и это главное!

Уместно вспомнить изречение Лучано де Кресченцо, опубликованное на нашем Форуме "Все мы — ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга…"

Удачи всем и новых побед!

Президент ВООГ «Содействие»

Лилия Матвеева